ru ua

Кредит под залог квартиры

Изображение: Кредит под залог квартиры

Каждый может оказаться в ситуации, когда ему срочно нужны деньги. Что делать, если нет возможности занять деньги у друзей и близких. Иногда, нам необходимы такие суммы, которые можно получить только под гарантии. Если Вы оказались в такой ситуации, то мы можем Вам помочь.

Наше небанковское финансовое учреждение специализируется на кредитах под залог имущества. В данной статье мы рассмотрим условия и преимущества кредита под залог квартиры.

Компания «Кредит112» один из лидеров в Киеве и Киевской области по продаже кредитных продуктов. Мы создали специальные условия кредитования для наших заемщиков. После сравнения нашего предложения, с предложениями банков и других небанковских учреждений, клиенты всегда выбирают нас.

Квартиры под выплату

Кредит под залог квартиры

После заключения договора Вы оставляете в залог квартиру под выплату. Квартира, как и раньше, остается Вашей собственностью. Вы можете продолжать в ней жить или сдавать ее в аренду.

Сотрудничество с нами облегчит процесс оформления кредита под залог квартиры. Вы получите необходимые средства и сэкономите время. При этом вас ждут следующие преимущества:

  • низкая процентная ставка, от 18% до 30% годовых в зависимости от типа залогового объекта;
  • скорость оформления кредита - Вы можете получить деньги под залог квартиры непосредственно в день обращения;
  • возможность досрочного погашения кредита без штрафных санкций;
  • сумма кредита почти не ограничена;
  • упрощенная система подачи документов;
  • возможность получить кредит иностранным гражданам, которые легально проживают на территории Украины;
  • возможность получить долгосрочный кредит сроком до 10 лет.

График выплат по кредиту обсуждается индивидуально. Вы можете выплачивать только проценты или выполнять платежи равными частями. Вы самостоятельно решаете, какие условия кредитования будут для Вас и Вашей семьи комфортными.

Деньги под залог квартиры от Credit112

Деньги под залог квартиры от Credit112 получить просто. Документы, которые необходимо предоставить для получения кредита:

  • 1. Паспорт или документ, его заменяющий (для иностранных граждан или лиц без гражданства);
  • 2. Справка о присвоении идентификационного кода налогоплательщика;
  • 3. Документы, подтверждающие право владения заемщика на квартиру, что отдается в залог (договоры купли-продажи, дарственная, свидетельство о приватизации и т. д.);
  • 4. Справка Форма №13 с местной администрации.

Перед обращением в офис мы рекомендуем Вам узнать точный перечень документов, на день подачи заявки.

Деньги под залог квартиры от Credit112 может получить даже студент, пенсионер или домохозяйка. Благодаря упрощенной системе подачи заявок больше не нужно предоставлять справку о доходах, справку об отсутствии судимости и прочее.

Квартиру под выплату может оставить лицо с отрицательной кредитной историей. Благодаря сотрудничеству с нами у Вас будет возможность исправить свою кредитную историю, и снова стать благонадежным заемщиком.

Обращайтесь к нашим представителям по телефонам, указанным на сайте, и получайте бесплатные консультации о возможности заставить квартиру под выплату.

Простые шаги получения кредита
Заявка
Оставить заявку вы можете удобным для вас способом: онлайн или по телефону. Наши консультанты готовы предоставить любую необходимую информацию, проконсультируют по условиям и ответят на все вопросы
Оценка
При личной встрече наш оценщик проведет осмотр объекта. Юрист проверит предоставленные вами документы и подготовит договор с учетом предварительных договоренностей и выбранных вами условий
Выдача
После подписания документов вы сможете получить необходимую вам сумму наличными
Подать заявку
Credit 112
О нас пишут
Interfax
Liga News
MinFin
ТСН
Unian
Оставить отзыв