Блог

 • Как привлечь деньги

  Даже когда Вы уверены в успешности проекта и его быстрой окупаемости, а также в необходимости привлечения инвестиций при расширении компании, найти нужную сумму денег на приемлемых условиях не всегда просто. В этой статье мы рассмотрим варианты привлечения денег на развитие собственного дела.

  Подробнее
 • Як залучити гроші

  Навіть коли Ви впевнені в успішності проекту, його швидкій окупності та необхідності інвестицій для розширення компанії, знайти потрібну суму грошей на прийнятних умовах не завжди просто. У цій статті ми розглянемо варіанти залучення грошей на розвиток власної справи.

  Подробнее
 • Кредит под залог б/у авто

  Если у Вас нет собственной недвижимости или не нужен кредит на сумму с шестью нулями, отличным вариантом будет взять кредит под залог своего б/у авто. Оформляя кредит под залог бу авто, Вы также получаете выгодные условия кредитования и нужную сумму денег в короткий срок.

  Подробнее
 • Кредит під заставу б/у авто

  Якщо у Вас немає власної нерухомості або не потрібен кредит на суму з шістьма нулями, відмінним варіантом буде взяти кредит під заставу свого б/у авто. Оформляючи кредит під заставу бу авто, Ви також отримуєте вигідні умови кредитування і потрібну суму грошей в короткий термін.

  Подробнее
 • Хто може допомогти взяти кредит в Києві?

  Хоча б раз за життя кожна людина зустрічається з проблемою відсутності потрібної суми грошових коштів. Невелику суму грошей можна взяти в позику у своїх родичів чи навіть сусідів. Та що робити, коли гроші потрібні негайно у великій кількості?

  Подробнее
 • Беспроцентный займ – миф или реальность

  Идеальным вариантом взять займ под маленький процент без скрытых условий является кредит под залог недвижимости. В таком случае, Вы можете получить практически беспроцентный займ, например, займ под 1,5% в месяц в нашей компании «Кредит112».

  Подробнее
 • Безвідсоткова позика - міф чи реальність

  Ідеальним варіантом взяти позику під низький відсоток без прихованих умов є кредит під заставу нерухомості. В такому випадку Ви можете отримати практично безвідсоткову позику, наприклад, займ під 1,5% на місяць.

  Подробнее
 • Займ под залог в Киеве

  Среди всех видов кредитования именно займ под залог самый выгодный. Вы можете получить деньги под залог собственной квартиры, офиса, автомобиля или даже проблемной недвижимости. При этом у Вас остается право пользования собственным имуществом. Инвестор в свою очередь готов предложить Вам займ под действительно низкий процент.

  Подробнее
 • Позика під заставу в Києві

  Зазвичай ми здатні покривати свої щоденні витрати і навіть трохи заощаджувати, незважаючи на складну фінансову ситуацію в Україні. Однак, іноді трапляються ситуації, коли людина не може мати у своєму розпорядженні необхідну суму грошових коштів на даний момент. Наприклад, Ви вирішили відкрити власний бізнес, купити автомобіль або сплатити за коштовне лікування. У такому випадку Вам доведеться скористатись кредитними коштами.

  Подробнее
 • Кредит под залог недвижимости в Ирпене

  Благодаря своим преимуществам, недвижимость в Ирпене имеет достаточно высокую ценность и ликвидность. Это, в свою очередь, позволяет Вам рассчитывать на довольно выгодные условия кредитования. Оформляя кредит под залог недвижимости в Ирпене у частного кредитора, Вы можете получить до 80% рыночной стоимости объекта.

  Подробнее
Оставить отзыв
click fraud detection