ru ua

Кредит без прописки

Изображение: Кредит без прописки

Даже гражданину Украины со всеми необходимыми документами бывает нелегко получить кредит. Работающему человеку часто приходится доказывать свою платежеспособность, что же говорить о безработных или о людях без прописки.

Прописка, как необходимый документ Государственной миграционной службы Украины для удостоверения личности, была упразднена еще в 2003 году. Современная id-карта не содержит информации о прописке, но не стоит забывать, что регистрация в нашей стране обязательна.

Документы, которые необходимы для подтверждения регистрации в Украине, это либо свидетельство о праве собственности на недвижимость, либо договор аренды жилья. За несвоевременную постановку на учет по месту регистрации предусмотрены штрафные санкции.

Взять кредит без прописки в паспорте

Кредит без прописки

В Киеве возможно взять кредит без прописки в паспорте, но не в банке. Банки одобряют кредиты только после предоставления всей необходимой документации. Банковская система требует соблюдения всех процедур, в результате чего кредитуют не всех граждан.

Взять кредит без прописки в паспорте на небольшую сумму можно в микрокредитных финансовых организациях. Некоторые МФО выдают до 15 000 грн., но под высокий процент.

    Приведем пример нескольких организаций:

  • Компания "Швидко грошi" выдает кредит без прописки до 5 тыс. грн., процентная ставка около 2,25% в день. Срок кредитования до 14 дней.
  • Компания "MyCredit" первый кредит выдает на сумму до 3 тыс. грн., процентная ставка до 2% в день. Срок кредитования до 1 месяца.
  • Компания "Dinero" выдает до 10 тыс. грн. при первом кредите. Процентная ставка до 2% в день. Срок кредитования 30 дней.

Как видите, даже без прописки возможно взять кредит. Если Вас интересует кредит на большую сумму, то для получения такого кредита без прописки необходимо предоставить залог.

Кредит без прописки под залог имущества

Взять кредит без прописки в паспорте под залог имущества можно в компании "Кредит112". Эта компания предоставляет кредиты под залог автомобиля или недвижимости.

Если Вы хотите взять кредит без прописки под залог автомобиля, то можете рассчитывать на 80% от стоимости авто. Регион регистрации авто не имеет значения.

Кредит под залог недвижимости можно получить на любую сумму. Сумма ограничена только стоимостью залогового объекта. Условия кредитования под залог недвижимости чрезвычайно выгодные - процентная ставка от 1.5% в месяц. Срок кредитования до 10 лет.

условия кредита под залог недвижимости

Credit 112
О нас пишут
Interfax
Liga News
MinFin
ТСН
Unian
Оставить отзыв