ru ua

Машина в кредит

Изображение: Машина в кредит

Машина в ХХІ веке – это не предмет роскоши, а способ передвижения. Наличие автомобиля позволяет его владельцу быстрее передвигаться по городу и дает возможность больше успеть в течении дня, а в современном мире это чрезвычайно важно. Автомобиль в семье, это не только рабочая лошадка, но и способ поехать за город на выходных или летом на отдых.

Приобрести собственное авто мечтает практически каждый. Наша компания позволяет воплотить эти мечты в реальность. Мы выдаем деньги в долг на приобретение машины в кредит.

Какую машину можно приобрести в кредит

Машина в кредит

В «Кредит 112» заемщик получает средства на любой автомобиль, который ему нужен. На равных условиях выдаются деньги на легковые автомобили, автобусы, микроавтобусы и мотоциклы. У нас можно взять деньги даже на покупку спецтехники. Мы выдаем средства как на новый автомобиль, так и на авто с пробегом.

Машина в кредит в Приватбанке

В «Приватбанке» может быть выгодно взять новое авто в кредит. Так как этот банк сотрудничает со многими автосалонами, он предлагает специальные условия на приобретение автомобиля. Но процентная ставка зависит от суммы предоплаты по кредиту. Чем меньший процент первого взноса заплатит заемщик, тем выше будет процентная ставка по кредиту.

Если заемщик не обладает финансовыми накоплениями для выплаты первого взноса, то кредитование в этом банке теряет свою привлекательность.

Машина в кредит без первого взноса

Получить машину в кредит без первого взноса на выгодных условиях можно у частого кредитора. Наша компания выдает денежные средства без первого взноса. Мы понимаем, что у заемщика не всегда есть накопления, которые он готов потратить на текущий кредит.

У нас можно получить машину в кредит даже при наличии плохой кредитной истории. К сожалению, только небольшой процент украинцев имеет хорошую кредитную историю. Незначительные просрочки при выплате кредитного лимита на карте влияют на кредитный рейтинг заемщика. Банки, видя низкий кредитный рейтинг клиента, отказывают ему в выдаче кредитных средств, либо сильно завышают процентную ставку. Мы готовы сотрудничать с заемщиками, у которых не идеальная кредитная история, на выгодных условиях.

Любой клиент нашей компании может рассчитывать на 80% от стоимости автомобиля. Мы предлагаем больше, чем банки. В банке служащие предложат Вам не более 50% от стоимости авто (после оценки сумма умножается на коэффициент ½).

Машина в кредит на выгодных условиях

Возьмите машину в кредит на выгодных условиях. После приобретения автомобиля все правоустанавливающие документы остаются у Вас. Вы можете использовать авто по своему усмотрению.

Если Вы решите оставить автомобиль на нашей стоянке, это снизит процентную ставку по кредиту. Но в случае, когда автомобиль нужен для ежедневного использования, наша компания Вас поддержит.

От чего может зависеть цена на автомобиль? Прежде всего, имеет значение модель и год выпуска автомобиля. Наши оценщики проводят адекватную оценку авто перед покупкой и называют его реальную стоимость. Наличие тюнинга влияет на реальную стоимость авто. Оснащение автомобиля дополнительными системами безопасности и обивка салона кожей может повысить рыночную цену данного агрегата.

Мы предлагаем Вам обратиться в офис компании и уточнить все детали перед приобретением машины в кредит. Наши специалисты помогут Вам адекватно оценить автомобиль и назовут сумму, на которую Вы сможете рассчитывать перед покупкой. Также Вас ознакомят со всеми условиями получения денег в «Кредит 112».

условия кредита под залог недвижимости

Credit 112
О нас пишут
Interfax
Liga News
MinFin
ТСН
Unian
Оставить отзыв