ru ua

Срочная продажа недвижимости

Изображение: Срочная продажа недвижимости

Жизнь быстротечна, и бывают ситуации, когда Вам необходимо срочно продать недвижимость. Причин срочной продажи много, но называть их захочет не каждый. У кого-то причина продажи радостная, он переезжает на новое место и избавляется от всего старого, а у кого-то грустная, деньги могут понадобиться срочно на лечение близкого родственника. В компании “Кредит112” Вас не попросят назвать причину продажи квартиры, вместо этого Вам предложат лучшие условия для продажи.

Как быстро продать недвижимость за 2 дня

Быстро продать недвижимость за 2 дня уже не миф. Это возможно с компанией “Кредит112”. Наша компания занимается выкупом недвижимости. У нас есть профессиональная команда юристов и оценщиков, которые оформляют сделку в срок до 2-х дней.

Важный нюанс, чтобы наши менеджеры могли быстро оформить все бумаги за 2 дня, необходимо, чтоб Ваши документы на имущество были в порядке. Если какого-то документа не хватает, то процедура продажи недвижимости может занять немного больше времени.

Какие документы нужны для срочной продажи недвижимости:

  • Паспорт гражданина Украины и ИНН (идентификационный налоговый номер);
  • Для людей, состоящих в браке - свидетельство о браке, паспорт партнера и ИНН партнера;
  • Документы, подтверждающие право собственности на недвижимость;
  • Форма номер 13, взятая в местной администрации.

 

Условия срочной продажи недвижимости

Наша компания не выдвигает специальных условий при срочной продаже недвижимости. Более того, мы занимаемся выкупом проблемной недвижимости.

Какая недвижимость может быть объектом продажи? Объектом продажи может быть коммерческая (офис, бизнес-центр, магазин, склад и др.) и жилая (дом, квартира, таун-хауз, дача и др.) недвижимость, территориально расположенная в Киеве и Киевской области.

Процедура срочной продажи недвижимости

Для срочной продажи недвижимости Вам необходимо оставить заявку на сайте компании. Менеджер с Вами свяжется и договорится о встрече.

На объекте специалист проведет оценку рыночной стоимости недвижимости, в это время юристы предварительно подготавливают документы для продажи.

Если сумма сделки Вас удовлетворяет, запускается процедура оформления и подписания бумаг.

На заключительном этапе бумаги регистрируются у нотариуса, а Вы получаете деньги.

Почему выбирают компанию “Кредит112”

Компания “Кредит112” работает уже более 12 лет. Все сделки компании “Кредит112” легальны и оформлены в соответствии с законодательной базой Украины.

Сотрудничать с нами выгодно. Оформление документов оплачивается за счет компании.

Оценщики, с которыми сотрудничает компания, проводят реальную оценку недвижимости. В “Кредит112” выплачивают до 90% рыночной стоимости недвижимости.

Оформление документов с нами не займет у Вас много времени. Деньги Вы получите через 1-2 дня.

Если у Вас еще остались вопросы, на которые Вы не нашли ответы в этой статье, свяжитесь с сотрудниками компании “Кредит 112”.

Читайте также: Срочный выкуп недвижимости

Простые шаги получения кредита
Заявка
Оставить заявку вы можете удобным для вас способом: онлайн или по телефону. Наши консультанты готовы предоставить любую необходимую информацию, проконсультируют по условиям и ответят на все вопросы
Оценка
При личной встрече наш оценщик проведет осмотр объекта. Юрист проверит предоставленные вами документы и подготовит договор с учетом предварительных договоренностей и выбранных вами условий
Выдача
После подписания документов вы сможете получить необходимую вам сумму наличными
Подать заявку
Credit 112
О нас пишут
Interfax
Liga News
MinFin
ТСН
Unian
Оставить отзыв